Адрес 115409, г. Москва, Каширское шоссе, д. 40, корп. 2
ОКВЭД-2007 Розничная торговля аудио- и видеоаппаратурой

Данные по Кузину Денису Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежец Кузин завоевал золото ЧМ в Сочи
Представитель Казахстана Денис Кузин завоевал золотую медаль на чемпионате мира на отдельных дистанциях, проходящем в Сочи. Казахский конькобежец показал лучший результат на дистанции 1000 метров. Россиянин Дмитрий Лобков стал лишь 11-м в итоговом зачете.
22 марта 2013 года

В Салавате завершилось Первенство РБ по борьбе
Более 100 спортсменов приняли участие в первенстве Тульской области по греко-римской борьбе среди юношей старшего возраста. Пять первых мест в десяти весовых категориях завоевали воспитанники спортшколы "Юность" Сергей Дегтярёв, Денис Кузин, Владислав Пимашков, Илья Пономарёв и Марк Старовойтов.
30 января 2012 года

Казахстан занял 1 место на Кубке мира по конькобежному спорту в Китае
"Наши соотечественники Денис Кузин, Александр и Виктор Глущенко финишировали первыми за 1 минуту и 23,48 секунды", - сообщил корреспондент. Вслед за казахстанцами пришли команды Германии и России.