Максимов Сергей Анатольевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 НП "ПАРАД ПЛАНЕТ" |
|
| НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОГРАММ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ПАРАД ПЛАНЕТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов |
| Президент | Сергей Анатольевич Максимов (ИНН 772453193453) |
Экс-учредитель компании |
|
1 НП "ПАРАД ПЛАНЕТ" |
|
| НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОГРАММ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ПАРАД ПЛАНЕТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов |
Данные по Максимову Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Севастополе на выходных пройдет субботник
Самый масштабный субботник в Нахимовском районе пройдет на Максимовой даче. Также уберут зеленую зону на ул. Горпищенко в районе дома № 29. На Северной стороне общественные работу пройдут в парке 35-летия Победы и около бухты Матюшенко.
30 октября 2019 года
|
Большой театр представит энциклопедию Екатерины Максимовой
Энциклопедию всемирно известной русской балерины Екатерины Максимовой представит Большой театр, на сцене которого народная артистка СССР выступала несколько десятилетий. Максимова — первая и единственная балерина в мире, которой посвящена персональная энциклопедия.
5 марта 2015 года
|
Максимов и Мухаметшин перешли в "Тосно"
"Тосно" объявил о подписании контрактов с полузащитниками Рустемом Мухаметшиным и Иваном Максимовым. 31-летний Мухаметшин накануне расторг контракт с "Мордовией", за которую выступал с 2009 года, отырав 134 матча и забив 30 мячей. В новой команде хавбек будет играть под 9-м номером.
9 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
