Берсенев Сергей Павлович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "КРОКУС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОКУС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 111675, г. Москва, ул. Святоозерская, д. 26, этаж 1 пом. IV офис 145 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке прочая |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КРОКУС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОКУС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 111675, г. Москва, ул. Святоозерская, д. 26, этаж 1 пом. IV офис 145 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке прочая |
ИНН учредителя | 772470210571 |
Данные по Берсеневу Сергею Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Ивановская "Энергия" обыграла "Спартак" из Ногинска
Возможно, силы в напряженном поединке с сильным соперником ивановским баскетболисткам придали активная поддержка болельщиков и стены родного спорткомплекса, так как играли команды в областном центре. Самой результативным игроком из "Энергии" стала Елена Берсенева.
28 января 2013 года
|
В Екатеринбурге вспоминают "20 лет без СССР"
Как передает Накануне.TV, на экспозиции представлены фотографии о том, как изменились страны бывшего СССР за двадцать с лишним лет. Инициатором выставки выступило Свердловское отделение движения "Суть времени". По словам активиста движения Андрея Берсенева, выставка уникальна.
12 октября 2012 года
|
На кинофорум в Волгоград приедут Вера Глаголева и Екатерина Гусева
Как рассказали "Комсомолке" в пресс-службе правительства Волгоградской области, на открытие кинофорума приедут Алексей ГУСЬКОВ, Вера ГЛАГОЛЕВА, Андрей МЕРЗЛИКИН, Николай ЛЕБЕДЕВ, Екатерина ГУСЕВА, Александр НОСИК, Сергей ГОРОБЧЕНКО, Мария БЕРСЕНЕВА.
18 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |