1
ИНН учредителя 772472444705

Данные по Копейкину Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Авангард" победил "Сибирь" по буллитам в матче КХЛ
Омский "Авангард" победил новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой омичей в серии буллитов - 2:1. Счет на 35-й минуте матча открыл нападающий гостей Сергей Широков. Хозяева сумели открыться на 57-й минуте усилиями форварда Алексей Копейкина.
11 февраля 2015 года

Шайба Копейкина в овертайме принесла "Витязю" победу над "Сибирью"
"Витязь" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ сломил сопротивление "Сибири". Автором решающей шайбы в овертайме стал Алексей Копейкин.