ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта

Адрес 115487, г. Москва, МО Нагатинский Затон, проспект Андропова, д. 35, кв. 48
ОКВЭД-2017 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

1
ИНН учредителя 772503412720

Данные по Ковальчук Ольге Робертовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ковальчук: сборная России ни секунды не сомневается в Бобровском
Капитан российской команды Илья Ковальчук заявил, что матч со словаками был трудным. Сборная России играла против, практически, домашней команды, у которой был последний шанс попасть в четвертьфинал.
10 мая 2015 года

Ковальчук помог "Нью-Джерси" выйти в финал Кубка Стэнли
Клуб НХЛ "Нью-Джерси Дэвилс", за который выступают российские игроки Илья Ковальчук и Антон Волченков, вышел в финал Кубка Стэнли, выиграв со счетом 4:2 полуфинальную серию у "Нью-Йорк Рейнджерс". Как сообщает официальный сайт лиги, в ночь на 26 мая "Нью-Джерси" добился победы в овертайме шестого матча серии со счетом 3:2.
26 мая 2012 года

СКА второй раз в гостях обыграл "Торпедо"
В третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ "Торпедо" в Нижнем Новгороде проиграло питерскому СКА со счётом 2:4. Четыре из шести шайб были заброшены во втором периоде, причём гости дважды отличились в течение шести секунд. В составе победителей дубли оформили Илья Ковальчук и Евгений Дадонов.