Крысанов Юрий Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОМПАНИЯ ВК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ВК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115598, г. Москва, ул. Липецкая, д. 7, корп. 1 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
| Генеральный директор | Юрий Александрович Крысанов (ИНН 772504000624) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОМПАНИЯ ВК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ВК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115598, г. Москва, ул. Липецкая, д. 7, корп. 1 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
| ИНН учредителя | 772504000624 |
Данные по Крысанову Юрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Артисты Большого театра покажут перформанс в ГУМе
Завтра, 31 января, в 11.30 в ГУМе около фонтана артисты балета Большого театра устроят музыкально-танцевальный перформанс. Свое выступление Екатерина Крысанова и Андрей Меркурьев посвятят 80-летию американского композитора Филипа Гласса. Юбилей он отмечает как раз в этот день.
30 января 2017 года
|
Хоккейный "Автомобилист" обыграл "Югру" в овертайме
Хоккеисты "Югры" атаковали часто и остро, но голкипер Евгений Лобанов ворот выручал партнеров в самых немыслимых ситуациях. Даже единственную шайбу от Крысанова он пропустил, отразив два броска форварда "Югры", и только с третьей попытки тот поразил цель.
27 февраля 2013 года
|
Международный фестиваль балета "Стерх" в 2017 году посвятили 90-летию Юрия Григоровича
Балетом "Лебединое озеро", в котором главные партии исполнили звезды Большого театра Екатерина Крысанова и Александр Волчков, 28 марта открылся IX Международный фестиваль классического балета "Стерх", посвященный 90-летию великого хореографа Юрия Григоровича.
29 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Погосян Элла Георгиевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Плис Иван Сергеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ремигин Станислав Геннадьевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Беляев Василий Робертович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шалавина Галина Юрьевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Зизевская Валентина Ивановна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
