Дата регистрации 8 октября 2009 года
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами

Данные по Швецу Павлу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

WRC 2013: На ралли Швеции стартуют четыре украинских экипажа
Что касается техники WRC, то на Ford Fiesta RS WRC здесь поедет экипаж АТ-Rally Алексей Тамразов / Павел Черепин. Кстати, оба экипажа АТ-Rally накануне гонки ралли Швеции 2013 провели тесты в Финляндии, где ближе познакомились с техникой и зимними условиями.
6 февраля 2013 года

СКА разгромил "Витязь" во втором матче серии плей-офф
Две шайбы в ворота гостей отправил Евгений Кетов, по разу забивали Вадим Шипачев, Павел Дацюк, Ярно Коскиранта, Патрик Херсли и Илья Ковальчук. В составе гостей отличились Артем Швец-Роговой и Якуб Ержабек.
23 февраля 2017 года

Россия - Швеция. Онлайн. Дацюк отличился в начале второго периода
Российский хоккеист Павел Дацюк отличился в начале второго периода матча группового этапа чемпионата мира с национальной командой Швеции. Результативный бросок удался игроку на 22-й минуте встречи. На данный момент Россия ведет со счетом 3:0.