ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Дата регистрации 16 сентября 2005 года
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями

Данные по Мир Абдулах Мир Накибулах собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Уэльса сыграла вничью с командой Грузии в матче отбора ЧМ-2018
Футболисты сборной Уэльса сыграли вничью с командой Грузии со сетом 1:1 в домашнем матче группы D отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Гол в составе валлийцев на 10-й минуте встречи забил Гарет Бэйл, гости ответили результативным ударом Торнике Окриашвили (57).
9 октября 2016 года

Сертис назвал правило двойных очков коммерческим трюком
Экс-чемпион мира по автогонкам "Формулы-1" Джон Сертис раскритиковал правило двойных очков, которое может быть принято для последней гонки сезона, начиная с 2014 года.
10 января 2014 года

Молодежная сборная РФ по хоккею обыграла США и вышла в финал ЧМ мира
Хоккеисты молодежной сборной России обыграли американцев и вышли в финал чемпионата мира. Встреча в Хельсинки закончилась со счетом 2:1 в пользу россиян. В составе победителей отличились Павел Красковский (36-я минута) и Егор Коршков (38). У сборной США шайбу забросил Кристиан Дворак (10).