ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВАРЦ"
Адрес 214015, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Смоленск, пер. Краснофлотский 4-Й, д. 5, помещ. 2.9. (9)

Данные по Ткачуку Василию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит-2" на выезде обыграл "Томь" в матче первенства ФНЛ
"Зенит-2" победил "Томь" в матче четвертого тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2. Победу гостям принес хет-трик в исполнении Дениса Ткачука. В другом матче дня "Енисей" нанес поражение КАМАЗу.
27 июля 2015 года

"Газовик" вырвал победу в матче с "Шинником"
Оренбургский "Газовик" в выездном матче 30-го тура первенства ФНЛ переиграл ярославский "Шинник" со счетом 1:0. Победу гостям принес гол полузащитника Дениса Ткачука, который был забит на последней минуте встречи.
4 апреля 2014 года

В Орске осуждены экс-руководители СИЗО-2 за смерть заключенного
Напомним, 5 сентября 2013 года матери 24-летнего Владимира Ткачука позвонил неизвестный человек, который рассказал, что ее сына до смерти забили сотрудники СИЗО.