ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕОТЕХНИКА"
Адрес 300000, Тульская область, г. Тула, Пушкинский проезд, д. 4, а
ИНН учредителя 772572641792

Данные по Бедим Софье Вилиморовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Лион" из-за травм сыграет с "Зенитом" без пяти основных игроков
"Лион" отправился в Санкт-Петербург на выездной матч 3-го тура Лиги чемпионов с "Зенитом" сразу без пяти ключевых игроков, об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Из-за травм во Франции остались Анри Бедимо, Набиль Фекир, Клеман Гренье, Альдо Калулу и Милан Бишевац.
19 октября 2015 года

Анри Бедимо пополнил состав "Марселя"
Защитник Анри Бедимо стал игроком "Марселя". https://twitter.com/OM_Officiel/status/745893964260196352 Ранее Бедимо выступал за "Лион". 32-летний камерунец перешел в "Марсель" на правах свободного агента. В сезоне-2015/16 Бедимо сыграл в 22 матчах во всех турнирах.
23 июня 2016 года

"Бордо" упустил победу над "Лионом"
Матч, прошедший в Бордо в воскресенье, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. До 90-й минуты хозяева вели 1:0 после гола Анри Севе (8-я минута), однако в добавленное время Анри Бедимо (91) и Корентен Толиссо (94) принесли "Лиону" победу.