Шипицин Александр Николаевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДЕЛЬТАСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТАСНАБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тверь, Тверская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
| ИНН учредителя | 772572644507 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ЛИНН ЭКО |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИНН ЭКО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
Данные по Шипицину Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Свердловские фермеры и растениеводы получат 615 млн на развитие
Деньги получат бизнесмены из Невьянска, Нижнего Тагила, Первоуральска, Арамиля, Березовского, Екатеринбурга, села Мальцево в Тугулымском районе, деревни Шипицина в Камышлове и других городов.
15 ноября 2013 года
|
Жоаозиньо признан болельщиками "Краснодара" лучшим игроком ноября
Второе место занял еще один бразильский полузащитник, Вандерсон, — 20% голосов, а третье место разделили вратарь Андрей Синицын и полузащитник Евгений Шипицин — 14%. Отметим, что Жоаозиньо в ноябре принял участие в пяти матчах российской Премьер-Лиги, забил один гол и отдал три голевые передачи.
9 декабря 2012 года
|
ФК "Краснодар" обыграл "Аланию" в матче Премьер-лиги
Голы забили Евгений Шипицин и Никола Дринчич. "Краснодар", набравший 15 очков, поднялся с 11-го на 9-е место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Славолюба Муслина проведут 27 октября в Нижнем Новгороде против "Волги", сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта.
21 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
