ОКВЭД-2007 Производство газогенераторов, аппаратов для дистилляции, фильтрования или очистки жидкости и газов

Данные по Маркову Александру Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лидера пророссийской украинской партии "Родина" выпустили из СИЗО
Марков вышел на свободу накануне поздно вечером. Пресс-служба "Родины" заявляет, что председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов, объявленный парламентом исполняющим обязанности президента, 22 февраля подписал распоряжение о возвращении Игорю Маркову карточки для голосования в парламенте и карточки для получения заработной платы.
26 февраля 2014 года

"Монреаль" – "Оттава". Марков отдал 3 голевые передачи
Защитник "Монреаля" Андрей Марков отдал три голевые передачи в матче с "Оттавой" (3:4). Он поучаствовал в заброшенных шайбах Ши Уэбера, Александра Радулова и Алекса Гальченюка. В активе Маркова стало 17 (2+15) очков в 20 матчах при полезности "+ 4".
23 ноября 2016 года

"Монреаль" выиграл в Бостоне, Сёмин набрал два очка, Марков — одно
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон Брюинз" на домашнем льду уступил "Монреаль Канадиенс" со счётом 2:4. Давид Деарне на 2-й минуте открыл счёт с передачи Андрея Маркова. Во втором периоде ещё две шайбы в ворота гостей отправил Ларс Эллер, которому оба раза ассистировал Александр Сёмин.