Джиоев Руслан Сулеиманович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ВЕГА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Липецк, Липецкая область
Адрес 398042, Липецкая область, г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 110, пом. 3 офис 3
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ДИРЕКТОР Руслан Сулеиманович Джиоев (ИНН 772592198096)

Учредитель компании

1
ООО "ВЕГА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Липецк, Липецкая область
Адрес 398042, Липецкая область, г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 110, пом. 3 офис 3
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 772592198096

Данные по Джиоеву Руслану Сулеимановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Слова Джиоевой о невыполнении пунктов соглашения беспочвенны - депутат
Соглашение между лидером оппозиции Аллой Джиоевой и экс-президентом Южной Осетии Эдуардом Кокойты носит частный характер, его невозможно рассматривать с точки зрения законности, но утверждения Джиоевой о невыполнении соглашения беспочвенны, заявил РИА Новости председатель комитета по законности, законодательству и местному самоуправлению парламента республики Амиран Дьяконов.
18 января 2012 года

В Южной Осетии пройдет второй тур президентских выборов
Второй тур выборов главы государства пройдет в Южной Осетии 27 ноября. На пост президента претендуют победители первого тура - глава местного МЧС Анатолий Бибилов и экс-министр образования, лидер оппозиции Алла Джиоева, набравшие примерно равное количество голосов 13 ноября, когда в республике прошел первый тур голосования.
26 ноября 2011 года

Кандидаты в президенты Южной Осетии обещают не допустить провокаций
Кандидаты в президенты Южной Осетии глава МЧС Анатолий Бибилов и экс-министр образования, лидер оппозиции Алла Джиоева заявили, что примут все меры для недопущения провокаций и столкновений, а также протестных выступлений своих сторонников.
27 ноября 2011 года

Смотрите также
Гонца Ольга Валерьевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Никитина Марина Валерьевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Попов Александр Дмитриевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Колтунов Виктор Андреевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Хитрый Сергей Александрович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Гричишкина Елена Владимировна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды