Дата регистрации 2 июля 1990 года

1
ООО "СО-ТРАНС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СО-ТРАНС"
Адрес 109386, г. Москва, ул. Новороссийская, д. 18/37, этаж 1 пом. I комната 15-18
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
ДИРЕКТОР Сергей Владимирович Ершов (ИНН 772600071963)

1
ИНН учредителя 772600071963
2
ООО "ВИНОЛА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИНОЛА"
Адрес 109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 13, корп. 1, этаж 1 пом. XLVI комната 1, 2, 7, 10
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
3
ООО "ГУРМАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУРМАН"
Адрес 109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
ОКВЭД-2017 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

Данные по Ершову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Екатеринбурге объявлен кастинг на участие в мюзикле "Выпускной"
В столице Урала стартовала подготовка к мюзиклу "Выпускной" - начинается кастинг актеров, - сообщили АПИ организаторы. Проект запускает продюсерский центр Сергея Ершова, известного по "Уральским пельменям" и "Реальным пацанам".
12 февраля 2013 года

Тюменский театр кукол получил два гранта правительства региона
Тюменский театр кукол получил гранты правительства региона за достижения в театральном искусстве сразу в двух номинациях - за спектакль по произведениям детских писателей и за постановку к 200-летию Петра Ершова.
24 декабря 2014 года

"Динамо" победило "Арсенал" в матче четвертого тура чемпионата России
Московское "Динамо" добилось гостевой победы над тульским "Арсеналом" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Дуглас (32-я минута) и Кевин Кураньи (45+1). Единственный гол хозяев на счету Ивана Ершова (47).