МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ "МОЗЕР ТИМ" ("КОМАНДА МОЗЕР")

1
2

Данные по Мозер Нине Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Двукратный призер ОИ фигурист Шолковы начал работать с парами из РФ
В четверг в Оберстдорфе начинается традиционный турнир Nebelhorn Trophy, где выступает пара группы Мозер - вице-чемпионы мира среди юниоров Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Мозер ранее сообщала, что собирается подписать соглашение о сотрудничестве с Шолковы.
24 сентября 2014 года

Россия обыграла Германию на чемпионате мира по хоккею
Хоккеисты сборной Швейцарии одержали победу над командой Белоруссии в матче группового раунда чемпионата мира, который проходит в Швеции и Финляндии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Хельсинки, закончилась со счетом 3:2. В составе швейцарцев дубль сделал Симон Мозер, отличившийся на 7-й и 12-й минутах, еще одну шайбу забросил Кевин Роми (48).
9 мая 2012 года

Мартинсен: к счастью, шайба зашла в ворота
В основное время матча шайбы в составе победителей забросили Кен-Андре Олимб (14-я и 39-я минуты) и Мартин Реймарк (24). Швейцарцы ответили шайбами в исполнении Самуэля Вальзера (3), Симона Мозера (44) и Фелисьена дю Буа (60). На 4-й минуте овертайма победную шайбу забросил Андреас Мартинсен.