Данные по Грозе Петру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Экс-зампреда Мособлбанка арестовали по делу о хищении 70 млрд рублей
Следователь Алла Грозан в ходе заседания отметила, что бывшего заместитель председателя правления Мособлбанка Юлия Зедина активно способствовала совершению преступления.
18 июня 2015 года

"Терек" обыграл "Крылья Советов" в матче первого тура РФПЛ
Футболисты грозненского "Терека" обыграли самарские "Крылья Советов" в матче первого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги со счетом 1:0. Встреча прошла сегодня в Грозном. Гол на 75-й минуте матча забил Георге Грозав.
31 июля 2016 года

Футболисты "Уфы" проиграли "Тереку" в матче чемпионата России
Футбольный клуб "Уфа" дома проиграл грозненскому "Тереку" со счетом 1:3 в матче 4-го тура чемпионата России. В составе "Уфы" мяч забил Кеинде Фатай (75-я минута), у гостей отличились Беким Балай (48), Заур Садаев (87) и Георге Грозав (89).