ОКВЭД-2017 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

1
ИНН учредителя 772602160947

Данные по Ковальчуку Игорю Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Лос-Анджелес" с Ковальчуком проиграл шестой матч подряд
За "Лос-Анджелес" гол забил Кайл Клиффорд. Нападающий "Кингз" Илья Ковальчук отыграл 18 минут. Это шестое подряд поражение "королей".
26 октября 2018 года

Российские хоккеисты заняли второе место на Кубке Первого канала
Сборная России по хоккею одержала победу над командой Финляндии со счетом 4:3 в заключительном матче второго этапа Евротура - Кубка Первого канала. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Шалунов (2-я минута), Егор Яковлев (8), Иван Телегин (10) и Илья Ковальчук (33).
18 декабря 2016 года

Гол Ковальчука не помог "Лос-Анджелесу" в матче с "Торонто"
Во втором периоде российский нападающий "Лос-Анджелеса" Илья Ковальчук сократил отставание в счёте.