Иванов Валентин Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "НОВЫЙ ФАКТОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ ФАКТОР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115409, г. Москва, ул. Кошкина, д. 12, корп. 2 |
| ОКВЭД-2007 | Разработка каменных карьеров |
| Генеральный директор | Валентин Александрович Иванов (ИНН 772604835803) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "НОВЫЙ ФАКТОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ ФАКТОР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115409, г. Москва, ул. Кошкина, д. 12, корп. 2 |
| ОКВЭД-2007 | Разработка каменных карьеров |
| ИНН учредителя | 772604835803 |
2 ООО "МИР ДИЗАЙНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР ДИЗАЙНА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 123181, г. Москва, ул. Катукова Маршала, д. 11, корп. 2 |
| ИНН учредителя | 772604835803 |
Данные по Иванову Валентину Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Турнир памяти футболиста Валентина Иванова пройдет в Сочи
С сегодняшнего дня на курорте стартует турнир памяти легендарного советского футболиста, олимпийского чемпиона Валентина Иванова. Турнир продлится всю недели и завершится 30 октября. В соревнованиях примут участие спортсмены до 16 лет из четырех сборных — России, Молдовы, Беларуси, Израиля.
26 октября 2015 года
|
Иванов получил низкую оценку за судейство матча "Зенит" – "Спартак"
Судья матча "Зенит" – "Спартак" (4:2) Сергей Иванов получил низкую оценку за работу на игре. Об этом со ссылкой на руководителя департамента судейства и инспектирования Валентина Иванова сообщил ведущий Георгий Черданцев в эфире программы "После футбола" на "Матч ТВ".
2 октября 2016 года
|
Николаев — первый: назначен новый глава департамента судейства РФС
После отставки Валентина Иванова департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза возглавит действующий арбитр Алексей Николаев. Он назначен исполняющим обязанности руководителя до конца календарного года.
10 октября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Свирин Владислав Николаевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Бражевский Александр Сергеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Казанцев Евгений Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенова Нина Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Полевода Сергей Иванович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Сейидова Ширинат Курбановна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
