Власов Роман Юрьевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЛАНСЕРВИС-ЛВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНСЕРВИС-ЛВ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 117574, г. Москва, Одоевского проезд, д. 3, корп. 7
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
Генеральный директор Роман Юрьевич Власов (ИНН 772605333757)

Учредитель компаний

1
ООО "КРЕАТИВ ВИЗИОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕАТИВ ВИЗИОН"
Статус Ликвидировано
Регион г. Подольск, Московская область
Адрес 142100, Московская область, г. Подольск, пр-т Ленина, д. 146/66
ОКВЭД-2007 Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев
ИНН учредителя 772605333757
2
ООО "ЛАНСЕРВИС-ЛВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНСЕРВИС-ЛВ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 117574, г. Москва, Одоевского проезд, д. 3, корп. 7
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
ИНН учредителя 772605333757

Данные по Власову Роману Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
На Чемпионате России Чехиркин снялся из-за травмы, Курамагомедов в 1/8 финала
Самым ожидаемым; событием Чемпионата России должна была стать схватка; в категории до 75 кг; Чехиркина с Олимпийским чемпионом Романом Власовым. Однако по решению врачей;Александр был снят с соревнований за травмы.
13 июня 2014 года

Борцы поддержали Софью Великую на чемпионате мира
14 июля на проходящем в Москве чемпионате мира по фехтовании Софья Великая завоевала золотую медаль в женской сабле. Одними из самых активных болельщиков чемпионки были представители сборной России по греко-римской борьбе во главе с олимпийскими чемпионами Алексеем Мишиным и Романом Власовым.
14 июля 2015 года

Мэр вручил олимпийским чемпионам денежные сертификаты
Мэр поблагодарил новосибирских спортсменов и их тренеров за успешное выступление на летней Олимпиаде в Лондоне и вручил благодарственные письма и сертификаты денежного вознаграждения призерам Роману Власову (греко-римская борьба), Александру Бутько (волейбол), Мише Алояну (бокс) и их тренерам.
31 августа 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов