ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

ОКВЭД-2017 Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD)

1

Данные по Шварц Инессе Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нэшвилл" выбил "Сент-Луис" Тарасенко из розыгрыша Кубка Стэнли
"Нэшвилл" нанес поражение "Сент-Луису" в шестом домашнем матче 1/4 финала плей-офф НХЛ со счетом 3:1 и одержал победу в серии – 4-2. "Блюз" открыл счет в первом периоде - голом отметился Пол Штясны после передач Джэйдена Шварца и Владимира Тарасенко. Однако удержать преимущество гости не смогли.
7 мая 2017 года

"Сент-Луис" уступил "Монреалю", несмотря на гол Тарасенко
Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Монреаля" (1:0 после 1-го периода). 22-летний россиянин открыл счет в игре на 8-й минуте после передач Йори Лехтеря и Джейдена Шварца. Таким образом, Тарасенко забил свой 11-й гол в нынешнем сезоне.