Данные по Князеву Илье Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Король и Шут": Князев покинул группу, а Горшенев создал театр
Горшенев работал над зонг-оперой "Todd" по мотивам знаменитого мюзикла о демоне-парикмахере Суинни Тодде, а Князев занимался сольной карьерой. В день, когда "Король и Шут" готовился к первому концерту без Князева в Петербурге, Князев объявил об окончательном уходе, пишет "МК" и отмечает, что будущее музыкантов туманно и во многом зависит от того, как они договорятся между собой.

В Костроме в ДТП двух иномарок пострадал водитель
Фото: из открытых источников Накануне около двух часов ночи в Костроме на перекрестке пр-кт Мира — ул. Князева 21-летний водитель БМВ-525, по итогам несоблюдения очередности проезда столкнулся с Рено Логан под управлением 43-летнего водителя.
23 марта 2018 года

Воронежский "Буран" выиграл у казанского "Барса"
Ураганные "перебросали" соперника по шайбам. Первый период остался за "Бураном" благодаря голу в исполнении Князева-младшего. Больше до перерыва никто не забил и команды ушли на отдых со счетом 1:0. В середине второго периода на 33 минуте Забивает Складаны, выводя сине-белых вперед.