Дата регистрации 4 августа 2021 года
ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых

Данные по Апон Яне Вадимовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бразилия вышла в полуфинал в мужском футболе на Олимпиаде
Бразилия обыграла Гондурас в рамках четвертьфинала в мужском футболе на Олимпиаде в Лондоне. Состоявшаяся в Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе "Сент-Джеймс Парк" встреча завершилась со счётом 3:2. Олимпиада-2012 Футбол.
4 августа 2012 года

Футболисты "Ньюкасла" победили "Халл Сити" в матче чемпионата Англии
"Ньюкасл" одержал победу над "Халл Сити" в матче 23-го тура английской футбольной премьер-лиги. Встреча, прошедшая в субботу в городе Кингстон-апон-Халл, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей голы забили Реми Кабелла (на 40-й минуте), Сэмми Амеоби (50), Йоан Гуффран (78).