Балихин Артур Артурович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Балихин Артур Артурович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320774600158751 |
| ИНН | 772623807417 |
| Дата регистрации | 25 марта 2020 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов |
Руководитель компании |
|
1 ООО "НИКС ИНТЕРНЕЙШНЛ ЗСЧ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКС ИНТЕРНЕЙШНЛ ЗСЧ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115201, г. Москва, Каширский проезд, д. 21 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Артур Артурович Балихин (ИНН 772623807417) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НИКС ИНТЕРНЕЙШНЛ ЗСЧ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКС ИНТЕРНЕЙШНЛ ЗСЧ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115201, г. Москва, Каширский проезд, д. 21 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 772623807417 |
Данные по Балихину Артуру Артуровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Присяжные в Москве признали виновными членов "банды желтых хризантем"
Присяжные признали виновными налетчиков, убивших девять человек во время нападений на ломбарды и ювелирные салоны в Москве, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. По данным следствия, банда была создана в 2009 году жителем города Москвы Сергеем Балихиным.
24 сентября 2014 года
|
Задержан участник банды, на счету которой восемь убийств в Москве
Якубив допрошен в качестве подозреваемого, решается вопрос о заключении его под стражу. Балихин, обвиняемый по нескольким статьям Уголовного кодекса, был задержан в апреле этого года.
25 октября 2012 года
|
Московский суд вынес приговор трем бандитам, убившим девять человек
Сергей Балихин, Виктор Якубив и Марат Юсупов в составе ОПГ совершали разбойные нападения в период с 2009 по 2012 год.Их приговорили к срокам от 14 лет до пожизненного заключения.
8 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
