Корчагин Павел Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Корчагин Павел Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310500719400010 |
| ИНН | 772630182910 |
| Дата регистрации | 13 июля 2010 года |
| Регион | Тамбовская область, Тамбовская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность туристических агентств |
Руководитель компании |
|
1 ООО "РУСАВТОТРЭВЕЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАВТОТРЭВЕЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 117405, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2 |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность туристических агентств |
| Генеральный директор | Павел Владимирович Корчагин (ИНН 772630182910) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РУСАВТОТРЭВЕЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАВТОТРЭВЕЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 117405, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2 |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность туристических агентств |
| ИНН учредителя | 772630182910 |
Данные по Корчагину Павлу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Воронеже поставили спектакль, наделавший шума в Москве 40 лет назад
В спектакле Кольцовского театра главные роли исполняют Народные артисты России Тамара Семёнова и Анатолий Гладнев, заслуженные артисты России Елена Гладышева, Валерий Блинов и Вячеслав Зайцев, играют заслуженный артист Воронежской области Вячеслав Бухтояров, актёры Жанна Бражникова, Павел Говоров, Дмитрий Жуков, Владимир Корчагин и Владислав Ширченко.
20 января 2015 года
|
Первая партия леса продана на биржевых торгах в Приморье
Как рассказал генеральный директор Приморской ассоциации лесопромышленников и экспортеров леса Павел Корчагин, на первых торгах было совершено три сделки, продано 1150 кубометров леса и пиломатериалов по цене 5,4 миллиона рублей.
7 сентября 2018 года
|
В этом году лауреаты ТЭФИ не получат денег
Организаторы премии ТЭФИ отказались от идеи вручeния лауреатам денежного приза, рассказал "" Павел Корчагин, гендиректор комитета телепремий. В этот раз организаторы решили откaзаться от этой идеи, потому что изначально было много критики кaсаемо того, зачем смешивать творчество и деньги.
26 июня 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ДИОН" Производство прочих строительно-монтажных работ |
| Саркисян Эдуард Грантович | НП СРВК Исследование конъюнктуры рынка |
| Латыш Раиса Ивановна | ММП "ИМРАН" ... |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ОМЕГА" 141075, Московская область, г. Королев, ул. Исаева, д. 6 |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "СОЮЗ" Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПТСКА" Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
