ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Павел Владимирович Петров (ИНН 772634809328)

Данные по Петрову Павлу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Металлург" в Караганде победил "Сарыарку"
Наша команда в пятом матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Петрова победила на выезде "Сарыарку" 5:3. Дубль оформил Евгений Григоренко, по шайбе забросили Данил Романцев, Павел Медведев и Кирилл Маслов.
4 марта 2018 года

"Северсталь" одержала победу над "Давосом"
В первом периоде череповчане нахватали 26 минут штрафа и позволили сопернику открыть счёт в матче, однако затем подопечные Игоря Петрова перехватили инициативу и сумели забросить три шайбы подряд — отличились Павел Бучневич, Евгений Монс и Николай Стасенко.