Усынин Константин Петрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДПИ-СТУДИО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДПИ-СТУДИО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Прочие виды полиграфической деятельности |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Константин Петрович Усынин (ИНН 772637242809) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДПИ-СТУДИО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДПИ-СТУДИО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Прочие виды полиграфической деятельности |
| ИНН учредителя | 772637242809 |
Данные по Усынину Константину Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Доходы Карелии в 2011 году возросли на 11% - до 27,6 млрд рублей
"Бюджет Карелии 2011 года исполнен на 100%. В абсолютной сумме общий объем доходов составил 27,6 миллиарда рублей. 18,2 миллиарда рублей - это налоговые и неналоговые поступления. Иначе говоря, это те доходы, которые мы самостоятельно заработали в результате проделанной работы", - сообщил в среду на заседании правительства республики министр финансов Карелии Игорь Усынин.
21 марта 2012 года
|
Всемирный банк может оказать поддержку карельскому моногороду Суоярви
По мнению главы Карелии Андрея Нелидова, Суоярви, Пудож, а также Сегежа, это именно те города, которые могут попасть от Карелии в программу Всемирного банка. Глава Карелии поручил своим заместителям Юрию Канчеру, Валентину Лунцевичу и Игорю Усынину продолжить совместную работу с представителями банка.
15 февраля 2012 года
|
Объем "серых" зарплат в Карелии может достигать до 20 млрд руб
Карелия не может получить порядка до 2,5 миллиардов рублей по НДФЛ, так как около 20 миллиардов рублей заработной платы работники получают неофициально, сообщил на брифинге в правительстве республики министр финансов Игорь Усынин.
4 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
