1
ИНН учредителя 772645000352

Данные по Овечкину Олегу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Овечкин может сыграть в четвертьфинале ЧМ по хоккею
О возможности появления Овечкина на льду в ближайшей игре, заявил тренер сборной Олег Знарок. Он отметил, что травма оказалась не опасной. Накануне сборная России обыграла белорусов со счётом 2:1. В четвертьфинале, который состоится в четверг, команда сыграет с французами.
21 мая 2014 года

Сборная России обыграла Германию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Подопечных Олега Знарка ждет противостояние с Финляндией Сборная России обыграла в четвертьфинале домашнего чемпионата мира Германию со счетом 4:1. Немцы были впереди после первого периода за счет гола Патрика Раймера, но затем дважды Вадим Шипачев и по разу Евгений Дадонов с Александром Овечкиным обеспечили нашей команде победу и выход в полуфинал, где нас ждет Финляндия.