1
ИНН учредителя 772648402324

Данные по Реброву Роману Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Александрия" выбила "Динамо" из Кубка Украины
В ответном поединке четвертьфинала Кубка Украины Александрия минимально обыграла киевское Динамо и впервые в своей истории пробилась в полуфинал турнира. В этом матче состав Динамо был неузнаваем — странное решение Реброва, ведь первый матч закончился со счетом 1:1.
6 апреля 2016 года

Донецкий "Шахтер" оценил Генриха Мхитаряна в 40 млн евро
Мхитаряна отделяет один гол от рекорда бомбардиров чемпионатов Украины. Пока он наряду с экс-нападающими киевского "Динамо" Сергеем Ребровым и Максимом Шацких является соавтором рекорда. У Мхитаряна есть еще в запасе пять игр, после которых он может стать рекордсменом.
22 апреля 2013 года

Артём Ребров не тренируется со сборной России
Напомним, что накануне в матче открытия нового стадиона "Спартака" Ребров на 12-й минуте встречи получил травму и был заменён на Сергея Песьякова. После матча, который, к слову, завершился со счётом 1:1, появилась информация, что медицинский штаб диагностировал у Реброва сотрясение мозга.