Кочанов Кирилл Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВОДОЛЕЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОЛЕЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | 443022, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ш. Заводское, д. 1, офис 305 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Кирилл Юрьевич Кочанов (ИНН 772648805002) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВОДОЛЕЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОЛЕЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | 443022, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ш. Заводское, д. 1, офис 305 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
| ИНН учредителя | 772648805002 |
Данные по Кочанову Кириллу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Святейший Патриарх Кирилл возглавил освящение Духовно-образовательного центра Белорусского экзархата
В церемонии приняли участие митрополит Минский и Заславский Павел и заместитель премьер-министра Республики Беларусь Н. И. Кочанова. Затем Святейший Патриарх Кирилл осмотрел здание Центра, после чего освятил памятный знак в честь 500-летия явления Минской иконы Божией Матери.
20 июня 2015 года
|
Власти Белоруссии поднимают пенсионный возраст на три года
Власти Белоруссии намерены поднять пенсионный возраст на три года. Об этом рассказала вице-премьер Белоруссии Наталья Кочанова, передает RNS. По итогам совещаний у президента страны Александра Лукашенко был выбран самый "мягкий" способ повышения пенсионного возраста по полгода за год.
28 марта 2016 года
|
В Белоруссии решили повысить пенсионный возраст на три года
Вице-премьер Белоруссии Наталья Кочанова заявила, что есть принципиальное решение о повышении в стране пенсионного возраста на три года. Сейчас пенсионный возраст в республике установлен на уровне 55 лет для женщин и 60 лет — для мужчин.
27 марта 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Ковалева Регина Ануровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Соловьёв Анатолий Евгениевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Объедков Олег Юрьевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Ли Ольга Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Урусова Нина Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Еременко Ольга Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
