ОКВЭД-2017 Торговля розничная галантерейными изделиями в специализированных магазинах
4
ООО "БОГУС"

Данные по Рымару Сергею Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Казцинк-Торпедо" переиграл ТХК
В матче регулярного чемпионата ВХЛ "Казцинк-Торпедо" дома победил ТХК – 2:0. ВХЛ Регулярный чемпионат "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) – ТХК (Тверь) – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) Голы: Рымарев – 7 (бол., Шин, Иленен), 54:18 – 1:0. Казначеев – 4 (п.в.), 59:33 – 2:0. Вратари: Янков – Хорошун (58:59 – 59:33).
13 декабря 2014 года

Билялетдинов: хоккеисты "Ак Барса" много ошибались в матче с "Барысом"
Встреча в четверг в Астане завершилась победой "Барыса" со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). В составе победителей голы забили Роман Старченко (7-я минута), Брэндон Боченски (26) и Евгений Рымарев (46). У "Ак Барса" отличился Михаил Варнаков (13).
10 сентября 2015 года

"Казцинк-Торпедо" переиграло "Кристалл"
В начале матча хозяев вывел вперед Евгений Рымарев, а во втором периоде он же оформил дубль. Третью шайбу забросил Андрей Огородников. Гости ответили голами Ивана Гуляева и Евгения Петренко. 6 октября "Казцинк-Торпедо" примет ХК "Липецк".