1
ИНН учредителя 772678126103

Данные по Звонареву Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Теннис. Звонарева выиграла "русский финал" в Баку
Вчера был обнародован новый рейтинг лучших теннисисток планеты, сообщает наш корреспондент Юрий ВОЛОХОВ. Вера Звонарева (3) и Мария Шарапова (5) остались на тех же местах в первой десятке, а вот выход в финал турнира в Баку позволил Ксении Первак подняться на 4 места и стать 51-й. Михаил Южный в новой версии рейтинга АТР поднялся на 3 ступеньки и сейчас занимает 14-е место.
25 июля 2011 года

Россиянка Вера Звонарева вышла в четвертый круг "Ролан Гаррос"
Российская теннисистка Вера Звонарева одержала победу над австралийкой Анастасией Родионовой в третьем круге Открытого чемпионата Франции. Поединок продолжался 1 час 27 минут и закончился победой третьей ракетки соревнований со счетом 6:2, 6:3.
27 мая 2011 года

Теннис: Шарапова проиграла в Мадриде
Павлюченкова выбила из турнира Стосур, Беллуччи оказался сильнее Маррея, а дель Потро не смог выйти на матч с Надалем из-за травмы. Два женских матча 1/8 финала турнира в Мадриде, состоявшиеся в среду, завершились неудачным для россиянок образом – и Мария Шарапова, и Вера Звонарева были вынуждены покинуть турнир, хотя болельщики ждали их встречи в четвертьфинале.