Пашкевич Татьяна Викторовна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Пашкевич Татьяна Викторовна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305770002140559 |
| ИНН | 772700295445 |
| Дата регистрации | 18 декабря 1997 года |
| Регион | г. Москва |
2 ИП Пашкевич Татьяна Викторовна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315774600309914 |
| ИНН | 772700295445 |
| Дата регистрации | 16 сентября 2015 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2017 | Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЗЕВС ЛОГИСТИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕВС ЛОГИСТИК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
Данные по Пашкевич Татьяне Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Городской выставочный зал познакомит брянцев с индийской музыкой
На протяжении четверти века Емельянов занимается традиционными бамбуковыми флейтами, а Пашкевич играет на индийском ударном музыкальным инструменте "табла". Оба музыканта сотрудничают в рамках совместной программы Индийского Культурного центра имени Дж. Неру при Посольстве Индии в Москве.
12 марта 2013 года
|
С 17 по 21 июня в Хабаровске покажут якутские оперу и балет
В Казань театр Покровского приезжает второй раз, однако предыдущие гастроли проходили еще в советское время: в 1988 году здесь были показаны оперы "Директор театра" В. А. Моцарта, "Гименей" Г. Ф. Генделя, "Брачный вексель" Дж. Россини, "Скупой" В. Пашкевича и "Граф Калиостро" М. Таривердиева.
10 июня 2015 года
|
Чеканов: "Нам пригодился опыт Пашкевич"
Главный тренер женской хоккейной сборной России Михаил Чеканов, после игры с Японией (6:3), прокомментировал свое решение взять на Олимпиаду 41-летнюю нападающую Екатерина Пашкевич.
17 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
