Баскин Денис Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Баскин Денис Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319774600669118 |
| ИНН | 772700430736 |
| Дата регистрации | 21 ноября 2019 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СМАРТПРОЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТПРОЕКТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Денис Юрьевич Баскин (ИНН 772700430736) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СМАРТПРОЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТПРОЕКТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта |
| ИНН учредителя | 772700430736 |
Данные по Баскину Денису Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Баскин Роббинс" стал партнером фестиваля "ЦАРЬ-ДЖАЗ"
Компания "Баскин Роббинс" стала партнером первого в истории Международного фестиваля имени Георгия Гараняна "Царь-джаз". Фестиваль пройдет 9 и 10 июля в Государственном музее-заповеднике "Царицыно" в Москве.
4 июля 2011 года
|
Соцсети становятся барьером при приеме на работу
Пользователи сайта обрушились с критикой на сотрудницу HR из-за ее решения. Однако заместитель генерального директора кадрового холдинга АНКОР Татьяна Баскина считает, что отказ соискателю вряд ли связан с количеством друзей в соцсетях.
18 января 2017 года
|
"Баскин Роббинс" выпустил мороженое без сахара "Кокосовое с ананасом"
Ранее Российская Диабетическая Ассоциация наградила компанию "Баскин Роббинс" дипломом кавалера почетного знака "Вместе мы сильнее!" 3 степени за производство сортов мороженого без сахара.
16 июня 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Богдан Артём Викторович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
