ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР КОРСУН И КОМПАНИЯ"

Данные по Кондратьеву Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сокращение чиновников позволит экономить Кубани 1 млрд рублей ежегодно
"В целом происходящая оптимизация штата на 25% позволит сэкономить бюджету не менее 1,1—1,2 млрд рублей в год", — цитирует Кондратьева ТАСС. По словам губернатора, все работники, которые попали под сокращение, получили компенсационные выплаты.
8 июля 2016 года

Вишевская стала серебряным призером юниорского ЧМ по биатлону в США
Победительницей спринта стала россиянка Евгения Павлова, от которой Вишевская отстала на 0,3 секунды. Казахстанка Анастасия Кондратьева была 19-й, 38-й на финиш пришла еще одна представительница Казахстана Александра Сасина, 44-й – казахстанка Валентина Сауленко.
2 марта 2014 года

Российские дзюдоисты выиграли две медали на старте турнира Большого Шлема в Баку
Дзюдоисты Наталья Кондратьева и Камал Хан-Магомедов принесли России первые медали на турнире Большого шлема, который стартовал в Баку (Азербайджан). В пятницу серебряный призер чемпионата Европы Хан-Магомедов в решающей схватке весовой категории до 66 кг проиграл британцу Колину Оутсу.