Ермачков Валерий Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ермачков Валерий Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314774633701668 |
| ИНН | 772729624999 |
| Дата регистрации | 3 декабря 2014 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки |
Данные по Ермачкову Валерию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сейнер и рефрижератор столкнулись в порту Владивосток
В проливе Босфор Восточный - акватория порта Владивосток - в 21:20 26 июля столкнулись сейнер "МРС-295" (судовладелец ИП Ермачкова, порт регистрации Владивосток) и транспортный рефрижератор "Лучистый" (судовладелец ООО "ПБТФ", порт регистрации Находка).
28 июля 2018 года
|
МХЛ: "Динамо-Шинник" продлил контракты с рядом игроков
"Динамо-Шинник" продлил контракты с рядом игроков. Руководство клуба подписало двухлетние соглашения с вратарями Денисом Ковалевым и Михаилом Карнауховым, защитниками Никитой Волесом, Никитой Ермачковым, Арсением Невзоровым и нападающими Александром Левко, Артемом Левшой и Вячеславом Макрицким.
2 июля 2013 года
|
Трагедия симферопольского драмтеатра – на сцену "выходят" пожарные
По словам директора театра Александра Ермачкова, с 2014 года здания госучреждения не проходили ни одной "тотальной проверки".
23 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Хребтов Василий Дмитриевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Филипченко Дмитрий Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бритвина Елена Витальевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Манютин Сергей Алексеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Аманмурадова Новбахар | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Добривская Юлия Сергеевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
