Адрес 140073, Московская область, Люберецкий район, поселок Томилино, ул. Гаршина, д. 11

ОКВЭД-2017 Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства

ИНН учредителя 772732289966

1

Данные по Жердеву Григорию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Атлант" выставил Жердева на драфт расширения
Форвард "Атланта" Николай Жердев был выставлен клубом на драфт расширения. Кроме Жердева эту процедуру пройдут голкипер Петр Еремин, нападающие Егор Алешин, Александр Кузнецов и Николай Шкенин.
13 июня 2013 года

Харийс Витолиньш: "Терещенко, возможно, сыграет уже на Кубке мэра"
Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш поделился впечатлениями от победы над "Атлантом" в рамках Кубка мэра Москвы (2:1) и рассказал о состоянии травмированных игроков, отметив игру Николая Жердева.
28 августа 2014 года

Ко Дню Победы Россия победила Германию на чемпионате мира по хоккею
Российская сборная обыграла Германию со счетом 2:0 в третьем матче группового раунда чемпионата мира по хоккею благодаря усилиям Николая Жердева и Алексея Терещенко. Первый хоккеист команды Зинэтулы Билялетдинова забил шайбу в ворота противника на 20-й минуте матча, а второй российский спортсмен - на 51-й минуте.