Адрес 107140, г. Москва, пер. 1-й Красносельский, д. 3, подвал 1 пом. I комната 79 (рм77)
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

Адрес 115191, г. Москва, МО Донской, пер. Духовской, д. 17, стр. 15, этаж/комната 2/12, офис 241
ОКВЭД-2017 Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах

1
ИНН учредителя 772744542684

Данные по Воронину Кириллу Артуровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Рязань" в серии буллитов вырвал победу у "Тороса"
Нефтекамский "Торос" на домашнем льду потерпел поражение от ХК "Рязань", уступив в серии послематчевых бросков со счётом 2:3. В первом периоде команды не смогли распечатать ворота друг друга, а в начале второго игрового отрезка гости вышли вперёд, гол на свой счёт записал Кирилл Воронин.
7 ноября 2014 года

"Адмирал" подпишет 21-летнего нападающего "Рязани"
В ближайшее время "Адмирал" подпишет контракт с нападающим "Рязани" Кириллом Ворониным, сообщат официальный сайт клуба. 21-летний форвард уже расторг контракт с клубом из ВХЛ по обоюдному согласию.
26 июня 2015 года

"Адмирал" одержал волевую победу над "Сибирью" в матче КХЛ
Владивостокский "Адмирал" на выезде обыграл новосибирскую "Сибирь" 24 ноября в матче регулярного чемпионата КХЛ. Александр Шаров в большинстве вывел "Сибирь" вперед на 36-й минуте матча. Однако через две минуты Кирилл Воронин счет сравнял.