Никитин Михаил Андреевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЙТИ ТЕХНОЛОГИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " АЙТИ ТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115682, г. Москва, ул. Шипиловская, д. 64, корп. 1, офис 147 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий |
| Генеральный директор | Михаил Андреевич Никитин (ИНН 772745899888) |
Данные по Никитину Михаилу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Нижний за пять минут: важнейшее за день
Количество проверок бизнеса в Нижегородской области по региональным видам контроля сократится на 14% Глава Нижегородской области Глеб Никитин в четверг провёл встречу с министром РФ Михаилом Абызовом, главной темой которой стала работа контрольно-надзорных органов с предпринимателями.
30 ноября 2017 года
|
Боксер из Коми стал бронзовым призером чемпионата России
Сыктывкарец Владимир Никитин стал бронзовым призером чемпионата России по боксу 2011 года в Уфе 28 апреля. Как сообщает пресс-служба спортагентства Коми, спортсмен центра спортивной подготовки сборных команд Коми мастер спорта международного класса В.Никитин, представляющий Коми и Московскую область провел бой с действующим чемпионом Европы Михаилом Алояном (Новосибирская область - Калужская область).
28 апреля 2011 года
|
Михаил Бабич проголосовал на выборах Президента РФ
Как сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ПФО, полпред Президента России проголосовал в Нижнем Новгороде на избирательном участке № 2551, расположенном в здании МБОУ "Гимназия №1". Вместе с Михаилом Бабичем проголосовать на этом избирательном участке приехал и глава Нижегородской области Глеб Никитин вместе со своей супругой и детьми.
18 марта 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СТАНДАРТ" Торговля оптовая зерном |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЛЕДИ ПЛЮС" Общая врачебная практика |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "СТАРТИТ" Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "АВТОМАГИСТРАЛЬ ДВ" Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ДИАНАР" Прочая оптовая торговля |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МЕДИА" Деятельность туристических агентств |
