Сухоруков Александр Андреевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 РОО "ЛЛГС" |
|
| РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 109029, г. МОСКВА, МО Таганский, ул. Большая Калитниковская, д. 12, кв. 55 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| ИНН учредителя | 772748086930 |
Данные по Сухорукову Александру Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пловец Данила Изотов выиграл "золото" Кубка России
Изотов в третий день турнира стал лучшим на дистанции 200 м вольным стилем. Он на 0,22 секунды опередил подмосковного пловца Никиту Лобинцева и на 0,29 секунды - питерца Александра Сухорукова.
19 апреля 2013 года
|
Пловец Андрей Гречин стал призером чемпионата Европы
Чемпионат Европы по водным видам спорта проходил в Германии. В эстафете 4х100 метров российская команда выступала в составе: Андрея Гречина, Никиты Лобинцева, Александра Сухорукова и Владимира Морозова. Третье место в гонке досталось итальянцам.
19 августа 2014 года
|
Президент Медведев выбрал куратора для гособоронзаказа
Вчера было объявлено, что президент Дмитрий Медведев назначил на должность первого заместителя министра обороны Александра Сухорукова и поручил ему лично контролировать выполнение гособоронзаказа. Назначенца главе государства представил министр обороны Анатолий Сердюков, пояснив, что Сухоруков будет заниматься в Министерстве обороны тем же направлением, что и прежде генерал армии Владимир Поповкин.
1 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Лях Андрей Михайлович | ООО "АТЛАНТ" Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными |
| Набиева Адинахан Тайирбаевна | ООО "ЭКО ФРОСТ" Торговля оптовая консервированными овощами, фруктами и орехами |
| Сафаров Фаридун Джамшедович | ООО "ДИПКОМ" Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами |
| Аверкиев Василий Петрович | АССОЦИАЦИЯ ТСЖ "АЛКОР" Деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций |
| Антропов Сергей Петрович | ООО "АВАНГАРД" Торговля оптовая текстильными изделиями |
| Салимгареев Фанур Фаритович | ООО "МАРКЕТ" 183008, Мурманская область, г. Мурманск, пр-т Кольский, д. 69, кв. 10 |
