Дата регистрации 20 ноября 2008 года
ОКВЭД-2007 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Данные по Грбич Драган собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Грбич летом 2017 года организует тренировочный лагерь для детей
Олимпийский чемпион 2000 года серб Владимир Грбич летом 2017 года организует тренировочный лагерь для детей в Златиборе, сообщает официальный сайт Европейской конфедерации волейбола.
10 марта 2017 года

Сербы победили сборную Нидерландов в товарищеском матче
Мужская сборная Сербии в рамках подготовки к чемпионату Европы провела товарищеский матч с голландцами, в котором подопечные Николы Грбича победили со счётом 3:2. В субботу, 19 сентября, команды встретятся вновь.
19 сентября 2015 года

Сборная Сербии обыграла Эстонию и вышла в четвертьфинал ЧЕ
Сборная Сербии в стыковом матче чемпионата Европы одержала волевую победу над Эстонией - 3:2. Подопечные Николы Грбича проиграли два первых сета. В четвертьфинале сербы сыграют с французами.