Дата регистрации 28 сентября 2012 года
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги

Данные по Харитонову Алексею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Игорь Егоров: "Мяч ушел в аут от колена Паршивлюка"
Эпизод на 90-й минуте, завершившийся голом Канунникова, мог сложиться совершенно иначе, прими Игорь Егоров правильное решение по поводу того, какая из команд должна вводить мяч из аута. Дело в том, что мяч после длинной передачи футболиста "Томи" перелетел по диагонали всю спартаковскую половину поля и выскочил за боковую линию - судя по телетрансляции, не коснувшись ни Харитонова, ни Паршивлюка.
14 июня 2011 года

"Томь" сыграла вничью с "Крыльями Советов" в матче ЧР по футболу
В матче 8-го тура чемпионата России по футболу сегодня, 7 мая, "Томь" (Томск) сыграла вничью с "Крыльями Советов" (Самара) со счетом 1:1, упустив победу на последних минутах. Футболисты томской команды вышли на поле в зелено-белой форме, капитанскую повязку "Томи" в отсутствие травмированного Александра Харитонова надел Сергей Скобляков.
7 мая 2011 года

На фестивале "Усадьба Jazz" пройдет карнавал Петрушек
Фестиваль "Усадьба Jazz" пройдет в Екатеринбурге уже в четвертый раз, традиционное место — парк при усадьбе Харитоновых-Расторгуевых. Дата проведения фестиваля — 2 июля. Каждый год в фестивальной программе появляется что-то новое, и касается это не только музыкальной составляющей.