Акопов Георгий Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Акопов Георгий Сергеевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 318774600385272 |
ИНН | 772775803985 |
Дата регистрации | 18 июля 2018 года |
Регион | Москва |
ОКВЭД-2017 | Образование дополнительное детей и взрослых |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАКСФРЕНДС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСФРЕНДС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 105062, г. Москва, пер. Подсосенский, д. 23, стр. 7, офис 1 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Георгий Сергеевич Акопов (ИНН 772775803985) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАКСФРЕНДС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСФРЕНДС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 105062, г. Москва, пер. Подсосенский, д. 23, стр. 7, офис 1 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
ИНН учредителя | 772775803985 |
Данные по Акопову Георгию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Фильм Акопова "Бык" стал призером фестиваля в Карловых Варах
Художественный фильм "Бык" российского режиссера и сценариста Бориса Акопова получил Большую премию в конкурсной секции "К Востоку от Запада" международного кинофестиваля в Карловых Варах в Чехии. Кроме фильма "Бык" в конкурсную программу этой секции были включены еще 11 кинолент.
6 июля 2019 года
|
Александр Акопов уходит из "Амедиа"
За Акоповым в "Космос фильм" уйдут главный продюсер "Амедиа" Наталия Шнейдерова, которая в новой фирме станет соучредителем, и ряд иных ключевых сотрудников. Кто возглавит группу "Амедиа", пока неизвестно.
24 июня 2015 года
|
Вышел трейлер фильма "Бык" о криминале 90-х
В Сети появился трейлер криминальной драмы "Бык" режиссера Бориса Акопова. Лента получила главный приз Кинотавра-2019, а также Гран-При Международного кинофестиваля в Каровых Варах. Картина рассказывает о периоде "лихих 90-х", когда многие молодые люди оказались на криминальном пути.
31 июля 2019 года
|
Смотрите также |
|
Рябов Сергей Станиславович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Кудряшов Сергей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кудинов Алексей Викторович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Гарифуллина Евгения Дмитриевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Филиппов Вячеслав Анатольевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Хорошайлов Николай Владимирович | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |