Черников Виталий Анатольевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭКРОС-А" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКРОС-А" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Апрелевка, Московская область |
| Адрес | 143363, Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Парковая, кинотеатр "мелодия" |
| ОКВЭД-2007 | Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений |
| ИНН учредителя | 772776506946 |
Данные по Черникову Виталию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Калюжный и Колесник подписали контракты с ярославским ХК "Локомотив"
Ярославский "Локомотив" подписал контракты с вратарем Виталием Колесником и нападающими Алексеем Калюжным, Юрием Петровым, Александром Черниковым, сообщается на сайте хоккейного клуба. Калюжный - один из самых титулованных нападающих в отечественном хоккее, который семь раз играл в финальных сериях плей-офф чемпионатов России и КХЛ.
3 мая 2012 года
|
"Изумрудная страна" прокредитована в Сбербанке на 600 млн рублей
В ходе пресс-конференции, состоявшейся 22 мая, Татьяна Черникова, управляющая Алтайским головным отделением № 8644 Сбербанка России, подтвердила, что предприятия, входящие в ассоциацию "Изумрудная страна", имеют задолженность перед Сбербанком в размере почти 600 млн. рублей.
23 мая 2012 года
|
Петров и Черников, выступавшие за ХК "Ладу", перешли в "Авангард"
Петров в завершившемся сезоне набрал 21 очко (8 шайб + 13 передач) в 60 матчах регулярного чемпионата. На счету Черникова 19 баллов (7+12) в 58 встречах "регулярки".
12 мая 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
