Азимов Роман Азимович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Азимов Роман Азимович
Статус Не действует
ОГРНИП 319774600399888
ИНН 772776796473
Дата регистрации 5 июля 2019 года
Регион г. Москва
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Экс-руководитель компании

1
ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЧЕРТАНОВО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЧЕРТАНОВО"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность физкультурно- оздоровительная

Данные по Азимову Роману Азимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Россия не собирается выпрашивать у Евросоюза отмену виз
Россия не собирается выпрашивать у Евросоюза отмену виз, передает "Интерфакс" слова посла по особым поручениям Министерства иностранных дел России Анвара Азимова.
18 января 2014 года

Отец ключевых фигурантов дела о теракте в Петербурге задержан в Москве
Силовики задержали в Москве отца предполагаемых организаторов теракта в Петербурге в апреле 2017 года, братьев Акрама и Аброра Азимовых, сообщил на своей странице в Facebook адвокат обвиняемых Дмитрий Динзе .
15 декабря 2017 года

В полиции заявили о задержании отца обвиняемых в петербургском теракте
Столичные полицейские задержали Ахрала Азимова, отца двоих обвиняемых в организации теракта в петербургском метро.
14 декабря 2017 года