Данные по Лукину Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фигуранта "болотного дела", слепнущего в СИЗО, перевели в больницу
На прошлой неделе в интернете начался сбор подписей под обращением на имя уполномоченного по правам человека в РФ Владимиру Лукину с требованием перевести слепнущего В. Акименкова в больницу.
24 сентября 2012 года

Хоккеисты "Северстали" завершили выезд победой
"Северсталь" умело воспользовалась провалами в оборонительной линии "Атланта" в самом дебюте встречи. Павел Лукин, Николай Казаковцев и Павел Бучневич уже к 14-й минуте матча сделали счет в матче комфортным для своей команды - 3:0. Хозяева пришли в себя только лишь во втором периоде.