Дзейтов Темерлан Юриевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Дзейтов Темерлан Юриевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 317774600277940 |
ИНН | 772791460598 |
Дата регистрации | 9 июня 2017 года |
Регион | г. Москва |
ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "РЕГИОН-СЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-СЕРВИС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Назрань, Ингушетия, республика |
Адрес | 386001, республика Ингушетия, г. Назрань, территория Насыр-Кортский Округ, ул. Столичная, д. 12, офис 2 |
ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ЭНЕРГОКОМПЛЕКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОКОМПЛЕКС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Орехово-Зуево, Московская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета |
ИНН учредителя | 772791460598 |
2 ООО "РЕГИОН-СЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-СЕРВИС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Назрань, Ингушетия, республика |
Адрес | 386001, республика Ингушетия, г. Назрань, территория Насыр-Кортский Округ, ул. Столичная, д. 12, офис 2 |
ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
ИНН учредителя | 772791460598 |
Данные по Дзейтову Темерлану Юриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В июне в Париже состоятся Дни ингушской культуры
В программе концерта мастеров искусств предусмотрены выступления Государственного ансамбля народного танца "Ингушетия", эстрадной группы "Лоам" под руководством Народного артиста Республики Ингушетия Тимура Дзейтова, Заслуженных артистов Республики Ингушетия Лемы Нальгиевой и Рагды Ханиевой.
11 июня 2018 года
|
Власти РИ просили не публиковать домыслов об убийстве ингуша в Беслане
Отдельно Яндиев нацелил и.о. руководителя пресс-службы – пресс-секретаря главы РИ Халида Танкиева и главу совбеза Ингушетии Ахмеда Дзейтова: "В СМИ не должно быть никакой непроверенной информации, необходимо отслеживать это, в том числе и в социальных сетях".
26 января 2018 года
|
МВД проверяет версию о том, что в Москве убит бывший министр Ингушетии
"У убитого были найдены документы на имя Алихана Дзейтова, проверяется версия о том, что убитым мог быть бывший министр труда и соцразвития Ингушетии", — сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах города.
1 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
Алиева Диана Алиевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Гвашев Леонид Джанборович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Витрук Сергей Григорьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Харченко Евгений Петрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Осипкин Сергей Анатольевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Лихачева Евгения Игоревна | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |