Любушкин Михаил Юрьевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Любушкин Михаил Юрьевич
Статус Действует
ОГРНИП 320774600351629
ИНН 772792801353
Дата регистрации 3 сентября 2020 года
Регион г. Москва
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
2
ИП Любушкин Михаил Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 316774600326451
ИНН 772792801353
Дата регистрации 15 июля 2016 года
Регион г. Москва
ОКВЭД-2017 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах

Данные по Любушкину Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Матч с участием "Локомотива" перенесен из-за сборной
За российские молодежные сборные выступают Илья Любушкин, Павел Коледов, Кирилл Капустин, Даниил Романцев, Вадим Хлопотов. Олег Мисюль отправился в молодежную сборную Беларуси. Следующий матч подопечные Петра Воробьева сыграют 11 ноября с саратовским "Кристаллом".
6 ноября 2012 года

Любушкина планирует вернуться в Россию
Волейболистка итальянского "Бусто-Арсицио" Екатерина Любушкина после победы над московским "Динамо" в "Раунде шести" Лиги чемпионов заявила, что думает о возвращении в российский чемпионат в следующем сезоне.
13 марта 2015 года

"Локомотив" выиграл девятый матч подряд, одолев дома "Нефтехимик"
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" нанес поражение "Нефтехимику". В составе победителей отличились Денис Мосалёв, Егор Аверин, Илья Любушкин и Эмиль Галимов. В составе гостей шайбы забросили Александр Китаров и Михаил Жуков. Таким образом, "Локомотив" выиграл девятый матч подряд.
16 октября 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ТРИУМФ"
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ИНТЕРПАЙП-СЕВЕР"
Торговля оптовая неспециализированная
Латыш Раиса Ивановна ООО "РЭДЖИН РЕАЛТИ"
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Нартова Арина Юрьевна ООО "КВАДРАТ"
Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
Бондарева Дарья Александровна ООО "АТК"
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "УК ФРЕШТОРГ"
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах