Адрес 121351, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Мязину Игорю Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Шинник" сыграл вничью с "Зенитом-2"
Остальные три гола были забиты с пенальти. У питерцев отличился Алексей Евсеев, у ярославцев – Андрей Мязин и Никита Маларов. "Зенит-2" с девятью очками занимает девятое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги, а "Шинник" стоит строчкой ниже, с восемью баллами.
11 августа 2015 года

Волгоградский "Ротор" проиграл в Сочи со счетом 2:4
Футболист Ротора Андрей Мязин, вышедший на замену, все же смог оформить дубль и слегка "скрасить" счет.
14 ноября 2018 года

Волгоградский "Ротор" выиграл у "Динамо" со счетом 3:1
Счет был открыт уже на 17-й минуте, Петр Тен (футболист "Ротора") реализовал пенальти. Второй мяч в ворота волгоградских соперников был отправлен на 37-й минуте Андреем Мязиным. Третий мяч забросили спустя лишь три минуты Алексей Пугин. Со счетом 3:0 команды ушли на перерыв.