Коломийц Сергей Анатольевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Коломийц Сергей Анатольевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305770001839684
ИНН 772800107688
Дата регистрации 25 февраля 1997 года
Регион г. Москва

Руководитель компаний

1
ФГУСП "ИЛЬИЧЕВО" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИЛЬИЧЕВО" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статус Ликвидировано
Регион п. Подгорное, Ленинградская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности
Председатель ликвидационной комиссии Сергей Анатольевич Коломийц (ИНН 772800107688)
2
ФГУП "775 АРЗ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "775 АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статус Ликвидировано
Регион Санкт-Петербург
Адрес
И.О. руководителя Сергей Анатольевич Коломийц (ИНН 772800107688)

Данные по Коломийцу Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Часть Севастополя ночью останется без воды
Без воды останутся проспект Генерала Острякова, улицы Маршала Геловани, Хрусталева, Генерала Лебедя, Генерала Хрюкина, Генерала Коломийца, Николая Музыки (38-68), Курганная, Промышленная, 7-й и 5-й км Балаклавского шоссе и Юхарина балка.
12 июля 2018 года

"Интерстрой" представил Севастополю новую музыкальную школу
Общественность Севастополя и губернатор Дмитрий Овсянников сегодня приняли от компании "Интерстрой" новую музыкальную школу на 505 мест на улице Генерала Коломийца.
14 июня 2018 года

Начальник омской полиции на праздник получил генеральское звание
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, Указом президента России начальнику УМВД России по Омской области Леониду Коломийцу присвоено звание генерал-майора полиции.
22 февраля 2018 года

Смотрите также
Орлова Оксана Викторовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Балашов Владислав Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Выонг Светлана Николаевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Швецов Борис Викторович ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Абдуллаев Рустам Эюб Оглы ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Шершнева Нина Ивановна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов