Каторгин Дмитрий Юрьевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ТЕХСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСЕРВИС"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Дмитрий Юрьевич Каторгин (ИНН 772802936507)

Учредитель компании

1
ООО "ТЕХСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСЕРВИС"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
ИНН учредителя 772802936507

Экс-учредитель компаний

1
ООО "ТАКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАКТ"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
2
ЗАО "ФИРМА "АВИАГАММА"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФИРМА "АВИАГАММА"
Статус Ликвидировано
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
3
ЗАО "ПК АВИАГАММА"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПК АВИАГАММА"
Статус Ликвидировано
Регион Москва
Адрес

Данные по Каторгину Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Суд арестовал обвиняемых в убийстве девушки из Екатеринбурга
Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал до 11 декабря двух мужчин и женщину, которые обвиняются в убийстве Ксении Каторгиной. Об этом сообщает РИА "Новости". Как отмечается, в убийстве екатеринбурженки подозреваются Марат Ахметвалиев, Михаил Федорович и его подруга Екатерина Меньшикова.
17 октября 2019 года

Обвиняемые в убийстве екатеринбурженки заявили о своем раскаянии
Обвиняемые в убийстве Ксении Каторгиной из Екатеринбурга заявили о своем раскаянии в ходе суда об избрании меры пресечения. Об этом сообщает РИА "Новости". Как отмечается, в убийстве девушки обвиняются Марат Ахметвалиев, Михаил Федорович и его жена Екатерина Меньшикова.
17 октября 2019 года

Григорий Лепс выбрал в свою команду на шоу "Голос" екатеринбуржца Артёма Каторгина
Артём Каторгин не смог взять несколько высоких нот. Екатеринбуржец Артём Каторгин пробился сегодня на шоу "Голос". Он выбрал сложную для исполнения песню "O Sole Mio", и сфальшивил в нескольких местах, однако жюри оказалось к нему благосклонно.
9 октября 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов